Настало время #несупергероев

eLama вместе с ppc.world запустили проект #несупергерои. Его цель — поддержать предпринимателей, специалистов и всех, кто продолжает делать свою работу, несмотря на внешние обстоятельства и сложности. 

Почему #несупергерои? Не существует волшебной таблетки или суперсил, чтобы исправить ситуацию, но, если специалисты и предприниматели объединят усилия, то преодолеть кризис вместе будет легче. Ведь #несупергерои — это мы с вами.

Помощь для бизнеса

На маркетплейсе  #несупергероев собраны предложения и скидки до 95% на различные полезные сервисы. Они помогут вам с продажами, сайтом, аналитикой, маркетингом и рекламой.

Выбирайте предложения, которые принесут пользу и выгоду вашему бизнесу. 

Предложение от Webim: Чат-бот на 3 месяца бесплатно. Приобретая в мае любое количество лицензий любого тарифа Webim, кроме бесплатного, вы получите нашего сценарного чат-бота на 3 месяца бесплатно. Бесплатный период начинается с момента оплаты лицензий. Бот встраивается в любой канал и легко настраивается в административной панели Webim. Если вы хотите получить бота, отправьте хештег #несупергерои в чате на сайте webim.ru, в социальных сетях или мессенджерах Webim или по почте sales@webim.ru

Истории #несупергероев

Познакомьтесь с обычными предпринимателями, которые не опускают руки, ищут новые решения и перестраивают свой бизнес для сохранения компании и коллектива.

Истории публикуются без прикрас: с ошибками, провалами и успешными решениями задач. А специалисты по рекламе дают полезные советы по продукту и интернет-рекламе. Эти идеи вы сможете протестировать и на своих проектах.

Поделитесь, как ваш бизнес справляется с трудностями, чтобы вдохновить других и получить дополнительный охват. Лучшие кейсы будут опубликованы на ресурсах  eLama и ppc.world.

email subscribe

    Получайте подборку
    новых материалов Webim по почте!

    Узнавайте первым об обновлениях платформы, актуальных новостях из сферы онлайн-коммуникации, бизнес-кейсах
    и советах по улучшению клиентского сервиса.


    Webim в Telegram

    Подписывайтесь на наш канал, чтобы первыми узнавать об акциях и новостях

    Подписаться