Вебинар от наших партнеров «Как правильно выбрать инструмент для создания виртуального ассистента?»

Наши партнеры, компания «Наносемантика» приглашает вас 23 сентября в 11.00 на бесплатный вебинар «Как правильно выбрать инструмент для создания виртуального ассистента?».

Сегодня чат-боты помогают бизнесу решать самые разные задачи: оптимизировать работу колл-центров, увеличивать продажи, нанимать персонал, укреплять лояльность и многое другое. Трудности возникают на этапе выбора платформы для создания чат-бота.

Вебинар будет полезен всем, кто задумывается над разработкой собственного чат-бота, но не может выбрать подходящий для этого софт. И это не удивительно: сейчас на рынке уже такое большое количество различных инструментов, что выбрать подходящий становится все сложнее. 

На вебинаре ведущие эксперты Егор Зубарев, Product manager «Наносемантики» и Анна Власова, руководитель отдела лингвистики «Наносемантики» расскажут о том, какие критерии выбора платформы для создания текстовых и голосовых ботов существуют, для каких задач они подходят и как смогут помочь вашему бизнесу.

Вебинар будет интересен руководителям департаментов обслуживания, поддержки клиентов, руководителей контактных центров, руководителей и специалистов службы качества, руководителей, отвечающих за развитие бизнеса и продажи.

 

email subscribe

    Получайте подборку
    новых материалов Webim по почте!

    Узнавайте первым об обновлениях платформы, актуальных новостях из сферы онлайн-коммуникации, бизнес-кейсах
    и советах по улучшению клиентского сервиса.


    Webim в Telegram

    Подписывайтесь на наш канал, чтобы первыми узнавать об акциях и новостях

    Подписаться