Webim 10.2

Главные обновления Webim 10.2

Панель управления

  • Страница История диалогов стала более функциональной и удобной для пользователя. Усовершенствован дизайн, появилось более удобное отображение фильтров, а также возможность их сброса.
  • В меню в разделе Настройки появилась новая страница Рассылки. В отдельном интерфейсе теперь можно создавать рассылки сразу в несколько чатов, включая чаты из каналов (за исключением email канала). Рассылки осуществляются по указанному перечню номеров диалогов.
  • На странице Сотрудники Панели управления стало возможным осуществлять поиск по списку работников. Искать можно как по внутреннему имени оператора, так и по внешнему (видимому посетителям).
  • При назначении категории чату появилась возможность поиска по категориям.

Обновление для операторов

  • Теперь операторы смогут цитировать сообщения в обращениях из Facebook и WhatsApp (Infobip).

Интеграции

  • Появилась интеграция с новой CRM-системой — Creatio BPM (ранее BPMonline). У клиентов, настроивших интеграцию, Рабочее место оператора Webim будет встроено в интерфейс Creatio. Операторы будут видеть очередь обращений и информацию о посетителях, с которыми ведется диалог. Специально для этой интеграции в РМО добавлена кнопка «Создание лида», которая создает карточку клиента с историей диалога. В карточке конкретного посетителя доступна инициация диалога. Неважно, из какого канала писал клиент — чата на сайте, социальных сетей или мессенджеров —  инициация диалога работает в любом случае. Пользователи Creatio могут подключить Webim на онлайн-площадке Маркетплейс. 
email subscribe

    Получайте подборку
    новых материалов Webim по почте!

    Узнавайте первым об обновлениях платформы, актуальных новостях из сферы онлайн-коммуникации, бизнес-кейсах
    и советах по улучшению клиентского сервиса.


    Webim в Telegram

    Подписывайтесь на наш канал, чтобы первыми узнавать об акциях и новостях

    Подписаться