Итоги Webim 2022

Каким был этот год

Уходящий 2022 год принёс миру множество новых вызовов, с которыми Webim, вместе с партнёрами и клиентами, успешно справился.Несмотря на все сложности, мы смогли реализовать огромное количество новых проектов и благодарны всем, кто прошёл с нами этот путь.

В 2022 году мы активно осваивали новые рынки, адаптировались к экстремальным условиям, брались за сложные проекты, вносили обновления в систему, приняли участие во множестве конференций, а еще запустили собственные ежемесячные вебинары с экспертами из различных отраслей.

За год мы провели 9 вебинаров совместно с партнёрами и экспертами Webim и собрали 800 слушателей. А ещё наши спикеры приняли участие в 15 конференциях по всему миру — надеемся, что следующий год будет не менее продуктивным.

Мы активно развиваем собственный клиентский сервис, поэтому регулярно собираем обратную связь и работаем над улучшением нашего продукта. В 2022 году мы заметили, что звание самых популярных каналов среди наших клиентов окончательно закрепилось за ВКонтакте и Telegram, вырос спрос на расширенную аналитику.

Так осенью мы выпустили новую версию Webim — 10.5. Редактируемые опросники для детальной оценки работы операторов, редактируемые политики и настройки конфиденциальности, онлайн-отчёты и другие обновления, которые ждали пользователи Webim, теперь доступны всем клиентам нашего сервиса. Больше о новых функциях вы можете узнать в нашей статье.

В этом году мы работали не только над улучшением нашего продукта, но и делились с вами полезной информацией: например, как повысить лидогенерацию сайта, зачем нужно развивать софт-скиллс службы поддержки, как выбрать идеальный чат-бот для вашего бизнеса и не только. Нам приятно делиться с вами знаниями о клиентском сервисе и в новом году мы готовим ещё больше интересного контента — не забывайте подписываться на наш Telegram-канал, чтобы оставаться в курсе! 
 

Ещё раз хотим сказать спасибо нашим партнёрам и клиентам за доверие и продуктивное сотрудничество. Уверены, что в следующем году нас ждут новые интересные проекты, задачи и успехи.

С Новым годом!

email subscribe

    Получайте подборку
    новых материалов Webim по почте!

    Узнавайте первым об обновлениях платформы, актуальных новостях из сферы онлайн-коммуникации, бизнес-кейсах
    и советах по улучшению клиентского сервиса.


    Webim в Telegram

    Подписывайтесь на наш канал, чтобы первыми узнавать об акциях и новостях

    Подписаться