Официальный бизнес-аккаунт WhatsApp бесплатно на 6 месяцев для клиентов Webim

Спешим поделиться отличной новостью: у клиентов Webim на тарифе «Бизнес» появилась возможность использовать официальный бизнес-аккаунт WhatsApp бесплатно в течение 6 месяцев! 

В 2020 году WhatsApp вновь стал лидером среди сервисов для обмена сообщениями, охватив более двух миллиардов пользователей во всем мире. Бизнес всё чаще использует мессенджер для сервисных и маркетинговых рассылок, сбора обратной связи и «прогрева» теплой аудитории. 

WhatsApp прилагает максимум усилий, чтобы защищать своих пользователей от спама, а за использование «серых» и полулегальных сервисов для массовых рассылок мессенджер легко может “забанить” номер компании. 

Обезопасить свой бизнес от блокировки можно, подключив WhatsApp Business API. Сделав это до конца февраля, клиенты сервиса Webim на полгода получают бесплатный доступ к преимуществам официального аккаунта:

  1. Можно делать массовые рассылки в самом популярном мессенджере в России, не опасаясь блокировок;
  2. Используя официальный аккаунт, компании могут первыми начинать переписку с пользователями, вовлекая их в диалог;
  3. Бизнес-аккаунт WhatsApp с официальным статусом вызывает у пользователей больше доверия, и открываемость сообщений повышается.

Благодаря огромной аудитории и продуманным решениям для бизнеса мессенджер уже несколько лет остается одним из наиболее популярных каналов для общения с клиентами. Сделать рассылки в WhatsApp еще более эффективными можно, дополнив возможности WhatsApp Business API функционалом чат-платформы Webim.

  • Настройка бота в мессенджере позволит автоматизировать общение с клиентами, собирать больше лидов и сокращать расходы на отдел клиентской поддержки. 
  • Все сообщения, которые отправят клиенты в ответ на рассылку, будут собраны в едином рабочем пространстве внутри сервиса Webim вместе с обращениями из других каналов: ни одна заявка не затеряется, ни один клиент не останется неуслышанным. 
  • Кроме того, обращения могут распределяться между отделами и специалистами в зависимости от тематики запроса пользователя, что делает обработку заявок оперативнее.
  • Данные клиентов, ответивших на рассылку, сохраняются и могут быть использованы в любой момент благодаря интеграции с CRM. 

Подключение WhatsApp Business API – это возможность повышать лояльность клиентов, общаясь с ними через официально-подтвержденный аккаунт, совершенствовать сервис и увеличивать объемы продаж.

Получить официальный бизнес-аккаунт WhatsApp бесплатно на 6 месяцев просто: нужно лишь написать нам, и мы подробно расскажем, как всего в несколько шагов подключить WhatsApp Business API и настроить его. 

email subscribe

    Получайте подборку
    новых материалов Webim по почте!

    Узнавайте первым об обновлениях платформы, актуальных новостях из сферы онлайн-коммуникации, бизнес-кейсах
    и советах по улучшению клиентского сервиса.


    Webim в Telegram

    Подписывайтесь на наш канал, чтобы первыми узнавать об акциях и новостях

    Подписаться